Кто такой Антонио Нубаррон Тремендо? В Сети дофига его цитат о политике, но кто он такой - непонятно и инфы нигде никакой

Руслан Копров Профи (512), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
газета «Дуэль», первый номер за 2006-й год, письмо в редакцию жителя Венесуэлы по имени Антонио Нубаррон Тремендо.
Остальные ответы
Major 0913 Ученик (150) 6 лет назад
Это наш Русский либерал
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
В первые слышу о Тремендо и не видела ссылок на его цитаты...
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
ваша енто мексикашка.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 6 лет назад
Фейк-деятель, синтезированный глобальными сми в подражание великому Козьме Пруткову.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Есть такая тётка-Википедия называется. Не спрашивал её?
Политика и новости Мудрец (10754) 6 лет назад
Антонио Нубаррон Тремендо дегенерат
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392395) 6 лет назад
Неужели это новое мусульманское имя Алексея Навального ?