Что из первых блюд вы готовите? Я знаю борщ, рассольник, свекольник и куринный супчик. А что еще есть?

Alesia Просветленный (20556), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Щи, похлебка. Куча супов-пюре. Шурпа. Корейские супы. Тайские супы. Японские супы. Айриш-стью - ирландское рагу. Ну и т. п.
Остальные ответы
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Свари буайбес, Том Ям, харчо, пити, уху, супы пюре рыбные, овощные, мясные, грибные, крем супы из море продуктов....
открой кулинарную книгу.... узнаешь, что такое ХАШ и для чего его варят))))))
Ольга Жирова Знаток (466) 6 лет назад
Грибной суп, овощной суп пюре, сырный супчик, гаспачо (очень летом освежает и готовиться легко), солянка.
Ольга ЖироваЗнаток (466) 6 лет назад
Ну и еще масса разных супов)))
Странник Оракул (55231) 6 лет назад
Всё, что есть в рецептурнике
если жить то любить Ученик (101) 6 лет назад
Лапша со сметанной ) , пельмени, рисовый и чечевичный суп тоже вкусно)
AlesiaПросветленный (20556) 6 лет назад
Пельмени?
если жить то любить Ученик (101) Ну да суп с ними) со сметаной и зеленью)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
суп-пюре сырный
Источник: интернет
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 6 лет назад
ты назвал основные блюда. А есть еще бесконечное множество вариаций на тему перечисленных блюд
AlesiaПросветленный (20556) 6 лет назад
Да неужели???? Поэтому и спрашиваю!
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) а смысл перечислять?) вариации, я имею в виду...
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Самый вкусный харчо... если только не заправлять его сметаной или майонезом...
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 6 лет назад
солянки
рассольники
сладкие супы
холодные супы
пюре супы
овощные
заправочные супы
крем супы
обои- ва Ученик (82) 6 лет назад
Почему ты не отвечаешь мне?
AlesiaПросветленный (20556) 6 лет назад
Чаво???
miu miu Оракул (80719) 6 лет назад
Лагман, суп с говядиной и фасолью, борщ, щи, грибной суп, солянку, минестроне, масурдал, всевозможные вариации супа с фрикадельками и супов-пюре с курицей, сырный суп, финскую уху
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
А есть суп чабанский, а еще Ессентукский