Эй, а что если я счас на завтрак съем целую селёдку и запью горячим кофе?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576534) 6 лет назад
главное, не молоком...

сельдь с утра, не по фэншую...
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 6 лет назад
Это, всё, персонально. Я бы продристался.
Abyifoz Loutiywz Мудрец (18171) 6 лет назад
Молоком запей, веселее будет:).:
Monte Kristo Гуру (2692) 6 лет назад
У тебя, что, селёдка такого размера что ли? Я с чаем могу и парочку.
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
целую слишком много. пару тройку кусочков лучше, плюс картошка вареная и потом на сливочном масле жареная, и лук, порезанный, помытый и уксусом политый. идеальное сочетание для селедки. мы не раз так завтракали, обедали и ужинали.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 6 лет назад
Дело гутаришь! Возьму на вооружение непременно!)