Пожалуйста, помогите растолковать сон

Олеся Назарова Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Во сне я смотрела на свои руки, кожа на руках была вся в мелких дырочках, а внутри дырок были насекомые.. Подскажите к чему это
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215644) 6 лет назад
Зря переживаете.
Это не вещий сон.
Вы просто имеете претензии к своей внешности.
А зря. Любите себя и примите такую какая есть и тело ваше обрадуется
и изменится к лучшему.
Всех благ!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853317) 6 лет назад
Материальные проблемы,
вредит Вам кто то
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 6 лет назад
улучшение в личном
Источник: шаман Анна Батыр
Polina Dobrynina Профи (769) 6 лет назад
Нууу, это к плохому..

Либо вы у кого-то задолжали и не вернули, либо с кем-то поссоритесь.
Никита Мартынов Ученик (128) 6 лет назад
в финансовых делах будьте аккуратны
#Целитель*Жизней Знаток (412) 6 лет назад
Неуверенность (образно) в завтрашней "сделке".
Будьте не уверенней без надменности.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
РУКИ-красивые руки означают, что человек добьётся известности и займёт в обществе высокое положение, НО, если руки неопрятны, с изъяном, -это указывает на разочарование и бедность. НАСЕКОМЫЕ-предзнаменование болезни (НО, если Вы от них избавитесь, то то, лично Вам повезёт, но, при этом возможны проблемы со здоровьем у Ваших родных.
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
стоит поостеречься, и, проконсультироваться насчёт состояния здоровья
Сиреневая фея Высший разум (11270320) 6 лет назад
Приснившееся вам зачастую отражает недовольство собой и своей неуклюжестью. Сонник полагает, что сновидцу в действительности случается упрекать себя в том, что хотел, как лучше, а вышло, как всегда.
.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Зря тревожитесь, сон наоборот к прибыли
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Будете мучаться из-за сплетень.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157032) 6 лет назад
На какое-то время лишитесь помощи и поддержки близких родственников.
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 6 лет назад
Бойтесь долгов, в том числе займов и кредитов.