Фотошоп — Команда пластика не может быть выполнена: файл не найден. Не пойму, что за файл

Ирина Еремина Знаток (431), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Астахов Профи (989) 6 лет назад
Переустановите программу
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798765) 6 лет назад
...версия фотошопа портабле, или от Джамшута..
АлександырОракул (76523) 6 лет назад
Ты хоть когда-то спишь? :)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798765) .. стариковские дела... сплю, когда хочу.
Кирилл АстаховПрофи (989) 6 лет назад
Переустановите программу
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 6 лет назад
Так сначала надо файл открыть, а уж потом применять "пластику".
Если что-то я вам не то отвечаю, по вашему мнению, то пожалуйста подкрепите свои доводы скриншотом проблемы... А то мы не экстрасенсы тут.
Александр К. Мыслитель (9184) 6 лет назад
возможно фотошоп сильно урезали, удалив плагин пластики
Ирина ЕреминаЗнаток (431) 6 лет назад
нет, до недавнего времени все было хорошо
Александр К. Мыслитель (9184) что у вас случилось с фш с недавнего времени можно только догадываться.