Вас в садике кормили на полдник странным супом из сухофруктов и риса?

Олеся Пепел Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
рецепт знаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эразм Роттердамский Мудрец (11487) 6 лет назад
помню у нас была только каша рисовая с изюмом
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157659) 6 лет назад
Рецепт знаю, а в садик не ходила.. Каша рисовая на молоке, охлажденная и компот с/ф.
Олеся ПепелУченик (91) 6 лет назад
а мне кажется или он немного был как кисель консистенции
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157659) Так и с киселем была. Рисовая или манная, холодная.
Анатолий Веригин Ученик (237) 6 лет назад
кутья .кого поминали?
Олеся ПепелУченик (91) 6 лет назад
просто кормили в садике. часто
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
я в садик не ходил, но подозреваю что это была рисовая каша на молоке густая, плюс кисель из сухофруктов, есть такой же вариант, но там творог взбитый со сметаной и сахаром либо запеканка из творога
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 6 лет назад
сладкий суп это
варится как компот
правда без риса))) а рис добавляют для большего о ьема он там ни к чему
вообщем дальше!!
сварили вы компот из персиков без косточки желательно, или одних яблок
затем добавляете крахмал и загущаете чуть кисель вот и готов суп
Галина Михайловна Оракул (54600) 6 лет назад
Ничего странного. есть такое блюдо в сборнике рецептур-сладкий суп. рецепт как у "Лариса".
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 6 лет назад
Нет. Был очень удивлен когда увидел такой суп (консервы) в армейском горно-летнем сухом пайке для десантников. Калорийный. Много сливы. Естественно удобнее жрать холодным.
Артем Ангелов Оракул (63987) 6 лет назад
Нет, но пытались это сделать в санатории
Кошкины лапки Просветленный (26829) 6 лет назад
был такой фруктовый, дети думали компот с рисом и не ели его