Кто живет муж с женой как соседи. -жить можно? создалась такая же ситуация. как делите площадь итд!?

Вита вита Знаток (480), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
маркина оленька Просветленный (32515) 6 лет назад
Жесть. Никогда не практиковала такое
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (255424) 6 лет назад
как в коммунальной квартире видимо
Лиза Ветренникова Профи (843) 6 лет назад
Знакомые жили в однушке так. Кухню жене отдали, муж в комнате спал. Ну не знаю, по мне так такое невозможно. Из-за холодильника переср. ся только остается. Лучше съехать одному
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Лучше кому-то сьехать
Ольчик Оракул (50945) 6 лет назад
от вашей порядочности зависит. Мы живем так давно. Просто не делим бытовую технику и жилую площадь и продукты на "наше-ваше" а в остальном как чужие.
Вита витаЗнаток (480) 6 лет назад
ой ну точь в точь. один в один. а сколько вы прожили спс
Вита витаЗнаток (480) 6 лет назад
а дети далеко знают ??
Ольчик Оракул (50945) сын с нами живет. только из за этого и живем вместе. Он простой в этом плане - мама папа рядом - ему хорошо. Мы при нем никогда не ругаемся (мы в принципе вообще никак с мужем не общаемся) я стараюсь в разговоре с сыном поддерживать тему беседы если ее начал муж... если сына рядом нет мне вообще пофик где он чем занимается что делает... почему так - долго рассказывать. Живем в таком режиме года три уже наверное
--- Мыслитель (5263) 6 лет назад
У моей свекрови мужик, хороший дядька, они вместе ( с моей свекровью) почти 30 лет (примерно с 1992 года) , с женой живет спокойно, как родственники, они разведены, у них две квартиры однушку отдали дочери, в двушке по комнатам сами живут, как после развода было, не знаю. сейчас все хорошо спокойно
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
у всех по разному - люди то не одинаковые даже если похожа ситуация. отношения индивидуально складываются. судя по вашим вопросам вы все надеетесь на чудо. сами брак свой создали, а переделывать кто то другой должен. каждый сам кузнец своего счастья. маги и чародеи если и могут помочь, то только советом. и не факт что он вас устроит. и скажу вам по секрету что профи не сидят в бесплатных магических ответах - они реально продают за деньги свои способности. снимите розовые очки. извините если чем обидела - сама 20 лет назад была такой же наивной чудилкой.
Вита витаЗнаток (480) 6 лет назад
на чудо я не надеюсь.. и переделывать ничего не собираюсь .потому что это невозможно- муж не хочет ничего переделывать.. а как кувать дальше свое счастье может подскажите .. а причем тут маги.. я давно -знаю что в этой жизни ни одни маг и ясновидящие ничего не знают. они в своей то жизни ничего изменить не могут не говоря о чужой даже за деньги ..
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
У одной знакомой брат так жил. Он, жена, дети и новый муж.
По моему это очень унизительная ситуация для всей компании