Почему очень многие хотят стать крестными родителями? Вплоть до того, что среди родственников по этому поводу бывают

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Серьезные распри? В психологию.
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
вы правы есть такое но не думал --почему зачем.. может тут проще--быть ближе вместе
Остальные ответы
Joker Оракул (53223) 6 лет назад
Крестные - тема - пришел, поиграл и ушел. Типа заочный родитель и ответственности никакой☻
Анна Шишкина Профи (536) 6 лет назад
я бы не хотела. это ответственность, а не просто сходил в церковь и покрестил. Надо участвовать в жизни ребенка. А малолетние дураки считают чем то крутым быть крестным (крестной). А как дело доходит до подарков и внимания с их стороны, сразу прячутся, типа не причем, им лишь повыделоваться охото было...
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Я руками и ногами отбивался от этого. В итоге заставили быть крёстным у своего внука)))
Затемненная жизнь Мастер (1048) 6 лет назад
У каждого человека есть грехи, став крестным отцом типа Бог на это благословил, думают что им зачтется.
И правильно говорят здесь, люди не понимают что это большая ответственность. И очень быстро забывают, после обряда, что теперь и они ответственны за этого маленького человека