Corel Draw. Вопрос про абрис.

Вектор-Юг Знаток (431), на голосовании 6 лет назад
Уважаемые умники и умницы. Подскажите, пожалуйста, какого хера, после преобразования абриса в объект, под ним остается невидимый абрис, как направляющая, после преобразования кисти? И можно где-то это отключить?
Голосование за лучший ответ
Vic Оракул (73588) 6 лет назад
Такое было в старых версиях Корела, по крайней мере с x4 такого нет.
Вектор-ЮгЗнаток (431) 6 лет назад
Так точно, Х3. Спасибо, значит можно ли это отключить, вы не скажите?
Vic Оракул (73588) Вряд ли. У меня на компе 9-я версия стоит, там нельзя.