Что ждет в отношениях, вытяните карту? Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам не стоит рассчитывать на восхищенные взгляды и страстные комплименты на ушко с его стороны. Он откровенно холоден, неэмоционален (по крайней мере, внешне) и в этом смысле не считает нужным делать исключение ни для кого. Никогда не требуйте от него быть повеселее в компании и ласковее к вашей маме. В лучшем случае он просто проигнорирует ваши упреки и притязания, в худшем – сделает все наоборот. Если же вы и вправду хотите заставить его что-либо сделать по-своему, то действуйте исподволь и заблаговременно, потому что с любой мыслью он должен сжиться как со своей собственной. Он все делает без суеты, тщательно и неспешно обдумывая про себя детали любого дела. Вам эта его манера может даже начать казаться откровенной медлительностью. Однако, приступив к делу, он выполнит его аккуратно и безукоризненно.
.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Разговор предстоит об отношениях,
возможно будете планировать создание семьи
Евгений Комков Оракул (82526) 6 лет назад
будет брак семья одна крыша
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Да ничего плохого.. Отношения только становятся крепче изо дня в день.. Все хорошо и прекрасно
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 6 лет назад
Что происходит в отношениях. Про магов и картежников не знаю. но стоит разобраться в чем дело. что за мужчина . характер. что за женщина....