Время игр

Посоветуйте программу для записи видео

Скачал бандикам и взломал, но как оказалось он не записывает ишры в полноэкранном режиме (а точнее майнкрафт в п. р.). Пососветуйте программу для записи игр в полноэкранном режиме.

OBS самая лучшая, ты даже не заметишь что ты снимаешь, она фпс не жрет

iSpring Free Cam - отличная программа для записи видео с экрана. Скачать её можно бесплатно с проверенного сайта: http://soft4video.ru/322-ispring-free-cam.html

Удобная и качественная программа. Работает на любом компьютере.

Nvidia Shadow Play
OBS

Bandicam

Nvidia Shadow Play
Mirillis Action