Чтобы Вы хотели пожелать... проекту "Ответы"... в день его 11-летия ?+++

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168765), закрыт 6 лет назад
Какие улучшения Вам бы хотелось тут увидеть ?

21 августа проекту "Ответы" исполняется 11 лет :)))
Точное время запуска беты версии проекта "Ответы" — 21.08.2006 10:59:46

Пусть этот проект проживёт ещё много лет :)
Избегая багов, сбоев и иных бед...
Пусть люди станут менее злорадными тут
Пусть Ваше прибывание добавит лишь приятных минут :)))
Пускай побольше будет позитива здесь у Вас :)))
Каждый год, каждый день, каждый час :)))
©

Дополнен 6 лет назад
Вот только давайте по существу работы проекта.
Дополнен 6 лет назад
А политику давайте оставим политикам:)
Дополнен 6 лет назад
Доброго ВСЕМ времени суток и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ :)))
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5022478) 6 лет назад
Вперед заглянем лет на ...дцать
И видим, - ба! - знакомые все лица:
Все, кто привыкли в пять утра вставать,
Чтобы вопросами кому-то мозг взорвать,
Чтобы в опросах отголосовать,
откомментировать, картинок накачать
согласно рейтингу, возможностям, границам...
В реале все невероятно изменилось
Да так, как нам сегодня и не снилось...
И перемены нам весьма заметны:
Теперь все наши спонсоры конкретны -
Билл Гейтс, Ортега, Абрамович, Сорос
Над нами шефствуют, между собой не ссорясь.
И в мире дружба, мир среди народов -
В "Политике" теперь воюют воеводы.
Дела же социальные России решаются, как ребусы простые...
Ведь ровно в восемнадцать тридцать Сам...
Не скажем кто, но вы ведь догадались,
...зеленый зажигает огонек под ником
"Не устал. Вы не дождались"
Вопросы задаются прямо, честно...
Ответы тут же отправляются по месту.

И это будет. Точно знаю.
В другом порядке может, но не суть.
Пока же просто с Днем Рожденья поздравляю!
Живи, Проект! Счастливым будь!
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (410144) 6 лет назад
Поздравляю всех, кто еще не сбежал с проекта и присоединяюсь к пожеланиям.
аноним 245 Просветленный (34427) 6 лет назад
Можно убрать кнопку не нравится на проекте? Иногда на голосовании видишь хороший ответ но не можешь проголосовать так как автор считает его не полезным. Если ответ не нравится автору можно просто нажать пожаловаться и его удалят (я так делал и удаляли если меня кто то оскорблял). Еще бы хотелось Уменьшить требование КПД на высший разум чтобы сделали хотя бы процентов 15-20. Еще бы хотелось чтобы не давали вечные баны тем кто выше ученика, ведь они уже нормальные люди и не спамеры раз прошли до такого статуса. Остальным вроде бы проект устраивает
ГалинаВысший разум (2333071) 6 лет назад
Проголосовать за скрытый ответ можно, если с полной версии перейти в мобильную версию Ответов.
аноним 245 Просветленный (34427) у меня телефона нет
Чук неГекМастер (1579) 6 лет назад
Кстати... спамеры тут быстрее всех баллы зарабатывают, и быстрее всех свой ранг увеличивают! Им и думать ничего не надо, что ответить, написал... да- дада, вот у меня"... и ссылку вставил, вот и все дела!
аноним 245 Просветленный (34427) нет так выше знатока то они не поднимуться! КПД будет 0 и баллов тоже не будет далее за ответы!
RainЗнаток (301) 6 лет назад
А мне нравится кнопка "Не нравится". Есть умники, которые не оскорбляют напрямую, но в ответе есть намек на это. Плюс, порой я могу задать вопрос, который многим может не нравится, и начинают сносить мозг, как это можно задать такой глупый, на их взгляд вопрос, еще и троллем обзывают. Так проще скрыть такие ответы и не портить себе нервы и не жаловаться модераторам. Кнопка - очень хорошее нововведение.
А еще было б неплохо, чтоб в чужих вопросах и ответах была эта кнопка. Я б лучше данному ответу поставила дизлайк, вместо коммента ))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 6 лет назад
Чтобы те, кто вредит проекту своими неадекватными действиями, ОТТАЛКИВАЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, НАКРУЧИВАЕТ СВОЙ КПД и пр. были уволены без выходного пособия.
ответы идите на хуй Высший разум (100609) 6 лет назад
Пожелал бы я проекту мудрости и справедливости...

Было бы неплохо, если бы была возможность отдельно выводить опросы, удалять вопросы и ответы хотя бы за баллы...

И ещё хотелось бы поиск по личному кабинету и чтоб эти кругляшки убрали, смотрятся они не очень красиво...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Процветания и здоровья тем, кто работает здесь!
Мари Петрова Ученик (102) 6 лет назад
Чтобы "решенные" ответы удалялись бесплатно!!! А то, что за грабеж
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
Пусть споры на проекте не перерастут в войну!!!
Saddy Maddy Знаток (301) 6 лет назад
Уйти отсюда таким как ты ; )
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (151203) 6 лет назад
Надо с цензурой поработать. А то она какая-то однобокая.
Aнна Король Ученик (213) 6 лет назад
да тут всё корочё хорошо особено картинки
Василий Колодий Знаток (255) 6 лет назад
Хорошее движение, молодцы
t.k. Гуру (3384) 6 лет назад
Ничего не пожелаю. Не фанатка этого майла. Живет сайт, и ладно...
Блонди Блюк Оракул (53993) 6 лет назад
Закрыться, наконец.
jamila sharifovaОракул (75101) 6 лет назад
Нет, не надо. Это - полезный ресурс. Кому-то из просветленных не нравится - пусть затемняются, их личное дело.
Блонди Блюк Оракул (53993) Навязывать своё мнение и указывать, что мне делать, могут лишь уважаемые мной люди. Вы к этой категории не относитесь, так что свободны.
... Просветленный (29280) 6 лет назад
Чтоб они нанимали модеров, а не мародеров.
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Я пожелал бы благополучного закрытия этого проекта, но меня опередили.
Верчик @@@Гуру (3209) 6 лет назад
Зачем закрывать? Если не нравиться, и если у вас такие пожелания- то зачем же вы посещаете данный проект.?
jamila sharifova Оракул (75101) +
Алексей КривоносовУченик (94) 6 лет назад
яб закрил етот проект