Каких событий ждать в ближайший месяц? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (13450), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
много работы.. смена приоритетов в личном
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 6 лет назад
в сентябре не будет никаких глобальных перемен, какая то девушка, подруга возможно бывшая напомнит о себе
Весенняя)Мудрец (13450) 6 лет назад
Смотря о какой подруге речь)))) надеюсь не с гадкими намерениями?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) не выпала подруга плохой
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьёзных перемен. Вас терзает вопрос – когда же всё наладится? Точных сроков назвать нельзя. Может быть, семь недель, может быть, семь месяцев. Потерпите ещё немного, в вашей судьбе всё устроится. Копите деньги, они вам пригодятся!
.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
Очень важный разговор ожидает девушку. Принятие сложного решения. Есть выбор, но не знает как поступить. Поможет совет девушки, пусть прислушается.