Как относится ко мне человек?

Эт Я Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Делал ли он на меня привороты, присушки, окормы? спасибо
Дмитрий
05.01.год рождения не помню.
Дополнен 6 лет назад
Диана 17.12.1982
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Не делал, он вас уважает и относится с симпатией.
.
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо )
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68398) 6 лет назад
во круг мужчины две женщины инфо идет одна возле сердца вторая из прошлого к той явный след негатива к близкой лишь теплота в сердце
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо )
Татьяна Оракул (68398) не за что
Я КрасиваяУченик (7) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202611113

Татьяна, нужен ваш ответ (
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
4жезлов+король кубков- нет не вижу чтобы он что-то делал на вас в магическом плане, карты вышли хорошие, негатива от него ждать точно не стоит, у него к вам есть симпатия и чувства, поэтому он на такое не способен
Источник: карты таро РУ
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо )
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13287) 6 лет назад
Нет никаких таких вещей он не делал относительно вас
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо )
Jack E.T. Мыслитель (9047) 6 лет назад
XVIII Луна
Король пентакли Перевернутая
IV Император
Как-то грусстно всё...
С одной стороны Луна - это грусть, печаль и довольно темные времена в отношениях. Привязанность.
С другой стороны - с ней трудно совместим Император - довольно деспотичный и агрессивный для мягкой Луны.
При таком раскладе часто складывается эмоциональная зависимость у женщины (Луна) от авторитарной и жестокой фигуры мужчины (Император).
Связь трудно разрушить, так как она Иррациональна (XVIII Луна) и чем больше боли приносит Император Луне - тем больше она погружается в мир собственных эмоций (которыми питается и живёт), повторяет опыт прошлого скорее всего (переживание трагедии или ностальгия по лучшим временам) и тем больше к нему привязывается.
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Я его больше чем друга не воспринимаю
Спасибо )
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 6 лет назад
Мужчина на фотографии в отношении женщины на фотографии не делал и не собирался делать магию. Отношение его к вам смотрите по его поведению. Без излишних фантазий, чтобы потом не разочаровываться в собственных, придуманных иллюзий.
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо )
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) То, что он пытается вас часто, чем-то угостить, это скорее у него комплекс. Это его внутренние психологические проблемы. Такое у мужчин бывает. Если вам мужчина не интересен, сделайте по отношению к нему дистанцию. Или вообще прекратите общение с ним.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 6 лет назад
У мч в целом усталось... усталость от напряжения в общении... он устал от нереализованности и от отсутствия результата собственных усилий.... как перед закрытой дверью.... к указанной женщине особой яркости чувств нет, состояние вакууама и ожидания...
Источник: таро
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо ) вы в точку все сказали ))
а а Оракул (69671) 6 лет назад
Карты показали снижении интереса к вам из-за каких-то личных проблем. Да и вообще у него личная жизнь пока идет на втором плане.
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо ) слава Богу )
Альбина QUEEN Мастер (1717) 6 лет назад
если вас к нему очень тянет, это не значит что он что
то делал вам....
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Меня наоборот к нему никак не тянет)))
Альбина QUEEN Мастер (1717) тогда тем более ваш вопрос не понятен.... вы хотите чтобы он вам сделал присушку...
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
не серьезно он относится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Он просто злится на женщину, вот и говорит ей назло то, во что она верит!
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Какой женщине?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) На фотографии!