Как разобрать рычаг у смесителя???

таечка Знаток (314), на голосовании 6 лет назад

Не выкручивается, как его разобрать?
Голосование за лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80969) 6 лет назад
Где рычаг? Если надо ручку снять, то подцепите крышку ножом и там винт будет.
таечкаЗнаток (314) 6 лет назад
Крышку вытянуть?
Pyatyshatyk Гуру (4250) 6 лет назад
Тут нет рычагов)) Ножом подковырнуть крышку (после красного или синего ободка к центру) там будет винт. Но самой лучше не трогать. ВОДУ ПЕРЕКРЫТЬ!!!!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572920) 6 лет назад
Таечка, по-моему у вас капает кран!!!
таечкаЗнаток (314) 6 лет назад
Я знаю, для этого надо маховик выкрутить, но не получается (
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572920) Не, для этого нужно просто повернуть сосок в раковину... пусть капает туда...
Жанна Корабут Просветленный (24963) 6 лет назад
вообще кран снять надо? там снизу такая штучка, как подковка есть. под раковиной, на болтах крепится
Аа Кк Оракул (66365) 6 лет назад
Зови сразу спеца.. Даже если удастся тебе его разобрать, ничего сделать с ним не сможешь, и назад собрать тоже. Всё равно придётся сантехника звать. Лучше не тратить зря время, силы и нервы, а сделать это сразу.