Сегодня я в первый раз сварила суп

renezain Мудрец (12487), закрыт 6 лет назад
Мне 20 лет, но это неважно
Я попробовала, мне вроде как нормально. Но я боюсь что семье будет плохо от него
Потому что я даже когда просрочку жру мне ничего а родне плохо
Щас батя пошёл пробовать
Пожелаете мне удачи
Дополнен 6 лет назад
Суп не из просрочки
Я имею ввиду что когда ела просрочку мне хорошо было
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (54937) 6 лет назад
Судя по фото нормальный супчик, и зеленушку добавили. в следующий раз лучок с морковкой обжарьте и добавьте
renezainМудрец (12487) 6 лет назад
Спасибо)
Галина Михайловна Оракул (54937) Самое главное-не нервничайте (понравится/не понравится) когда готовите.
Остальные ответы
AVS Мудрец (15083) 6 лет назад
А зачем варить суп из просрочки?
renezainМудрец (12487) 6 лет назад
Он не из просрочки, я имею ввиду что когда даже просрочку ем мне ничего не бывает от этого
А суп из норм продукции
AVS Мудрец (15083) Ну тогда все окей будет) не отравится никто. Главное чтобы вкусно вышло)
введите ваше имя Оракул (77884) 6 лет назад
В 11 лет я впервые испёк основу и сделал торт. Я был один в квартире.
Суп это вообще так, кинул и забыл. Вернулся, выключил. Просрочка ничего страшного. Все бактерии уничтожились. Если это был не ботулёс из анаэробных бактерий, которые ты могла раздобыть из консерв, именно оттуда, где нет кислорода.
renezainМудрец (12487) 6 лет назад
Суп не из просрочки
Я имею ввиду что я когда ела просрочку мне норм было )
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321) 6 лет назад
Сейчас бы просрочку жрать..
renezainМудрец (12487) 6 лет назад
Он не их просрочки
Я просто в лагере года три назад конфеты ела которые там давали
Потом оказалось что они просроченные
Мне ничего
Пельменями накормили просроченными меня и мне ничего а всем плохо
. Мыслитель (8268) 6 лет назад
В первый раз? Девушка в 20 лет?
renezainМудрец (12487) 6 лет назад
От меня сегодня сестра съехала
Она готовила мне всегда
Анатолий Просветленный (41244) 6 лет назад
Поздравляю, молодец, так держать....
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 6 лет назад
Троллить иногда интересно, правда?)))
renezainМудрец (12487) 6 лет назад
Та это не троллинг
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
Вам удача не нужна, семье Вашей несчастной УДАЧИ...
renezainМудрец (12487) 6 лет назад
Спасибо солнишко
aceteam Мудрец (12652) 6 лет назад
Ну ничего, все бывает в первый раз, может не очень на вкус сразу выйти, но все придет с опытом)
renezainМудрец (12487) 6 лет назад
Переходила чуть-чуть ))
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 6 лет назад
все таки я советую не употреблять просрочку, так как вся гадасть в кровь и органы уходит
потом разные проблемы
супы это ничего сложного) думаю все отлично
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Знаешь, я не буду льстить и лицемерить, но если как на картинке твоей -твоё искусство, то как "учитель" (а у меня были уроки труда в нач. классах), поставила-б натянутую троечку. Ну ничего, хоть какие-то сдвиги есть, а теперь когда съехала твоя сестра, дело начнет двигаться успешными темпами, и ты постепенно научишься всему, и не только супы, ну и выпечку начнёшь печь, когда-то же надо было начинать, и ты надеемся нас будешь и далее радовать своими "натюрмортами",жаль, что сестра ни съехала твоя чуть раньше, годками десятью ранее. А то-бы за десят лет ты много уже чему научилась, авось и на кулинара пошла-бы))
renezainМудрец (12487) 6 лет назад
Ох)) спасибо, прямо рецензия)
У нас просто в школе уроки труда были у трудовика, тк мы нелелимый класс
Там как правило только парни иногда занимались
А нам 4 ставили не за что )
البينة Искусственный Интеллект (119193) Плохие учителя в вашей школе были, шваброй-бы гнать таких, только места занимают и штаны протирают, а детей так ничему и не научили. У меня сыну 23 года, сам тоже у меня в классе учился, да и ни без этого, его научила еще с семи лет готовить как и меня мой отец, правда с 6-ти лет, а в 8 лет я уже пекла и готовила плов.