считаетели вы хорошим подарок набор посуды?

****** Просветленный (25159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
считаю посуда всегда актуальн тема лишней не бывает
Остальные ответы
возлюбленная Мыслитель (9410) 15 лет назад
Считаю хорошим подарком, если у того кому дарите, ее не с избытком.
Александра Баранова Мастер (1504) 15 лет назад
смотря кому бабушке да подруге нет
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
В хозяйстве все пригодится...
Кира Просветленный (21773) 15 лет назад
Смотря кому дарить и по какому поводу. И смотря какой набор, потому что если это дешевое барахло, которым усыпаны все рынки, то не стоит.
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Для хозяйки да, а мужику, не фанату кулинарии, по барабану такой подарок.
Кристина Епихина Гуру (3432) 15 лет назад
мне бы понравился качественный набор столовой посуды.. аи хорошей чайной тоже)))))
annet annet Гуру (4440) 15 лет назад
Все зависит от человека. Некоторые обижаются на такие подарки. Одна моя знакомая считает, что она сама может купить, а подарок хочется для души и для себя.
Оранжевая рубашка Мудрец (13328) 15 лет назад
А на мой взгляд, посуда это очень банальный подарок. Его и так подарят те, кто ничего не выбрал, не исфантазировал.
Миха Искусственный Интеллект (102833) 15 лет назад
Смотря какой и смотря на что дарить
Алеся Мыслитель (7020) 15 лет назад
конечно!! ! да и вообще нет плохих подарков - есть не внимательные к желанием и потребностям люди - это те что дарят пластмасовые фонтанчики и мягкие игрушки в семью где явно нет детей и места для фонтана в однокомнатной квартире с 4-мя проживающими там людьми (моей подруге так все время везет на такие подарки)
Пользователь удален Профи (648) 15 лет назад
нормальный подарок, учитывая то что посуда сейчас не дешевая! И всегда актуальна. Да и лишней не бывает.
В крайнем случае можно и передарить потом!!!
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
смотря какой праздник и какой набор! мне в прошлом году муж с дочькой подарили огромный, красивущий с каллами! мне он очень понравился!
а както дарили друзья чайный набор так он мне никак, я его маме отдала...
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Для дома замечательный актуальный подарок - всегда будет в ходу и кстати...
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
нет. посуду хозяйка и хозяин должны выбирать сами по своему вкусу