Вода течет, хотя все перекрыто. В чем проблема?

таечка Знаток (314), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
DAN Гуру (4444) 6 лет назад
Значит не держит запорная арматура где перекрыто
таечкаЗнаток (314) 6 лет назад
Что тогда делать надо?
DAN Гуру (4444) Цель какая? Поменять смеситель?
Иван Кот Профи (560) 6 лет назад
На резиновых прокладках откладывается накипь — CaCO3. Легко растворяется в уксусе. Залей туда уксус или приложи тряпочки, смочённые в уксусе.
таечкаЗнаток (314) 6 лет назад
Где вы видите накипь?
Иван Кот Профи (560) Внутри, на прокладках.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296653) 6 лет назад
Смени вентиль...
Иван КотПрофи (560) 6 лет назад
Уксус!
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296653) Для извращенцев...)
Pyatyshatyk Гуру (4250) 6 лет назад
Меняй уже прокладки и закручивай обратно.
Мария Мастер (1555) 6 лет назад
Запорный кран не перекрывает до конца воду
Аа Кк Оракул (66365) 6 лет назад
Сантехника звать надо. Перекрывать стояк. По уму, надо было с этого начинать - перекрыть воду в квартире и проверить, течёт или нет .Если течет, то и заморачиваться нечего. Пока на стояке вода не перекрыта.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 6 лет назад
Если вы перекрыли стояк а у вас потихоньку подтекает вода . Это значит надо менять сам вентиль . Самому не поменять надо перекрывать полностью стояк . По всем вопросам к сантехнику УК