Как это переводится на русский?

Имя Фамилия Профи (616), закрыт 6 лет назад
Somebody was trying to tell me that Cds are better THAN VINYL because they don't have any surface noise. i said, "LISTEN MATE, LIFE HAS SURFACE NOISE." (JOHN PEEL)
Дополнен 6 лет назад
Просьба google-переводчиков не беспокоиться :-)
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 6 лет назад
"Когда кто-то говорит мне, что CD лучше винила, потому что винил издаёт посторонние шумы .я говорю --"Дружище--Жизнь вообще издаёт посторонние шумы"Интересное но спорное утверждение (ИМХО)
Источник: Как то так
Остальные ответы
Joker Оракул (53188) 6 лет назад
Приблизительно:" Кто-то пытается мне сказать, что CD-диски лучше, чем винил, потому что не имеют поверхностного шума. Я говорю, "слушай, приятель, жизнь имеет поверхностный шум"".