Сходить поздравить подругу с д. р. ..цветов и конверта с деньгами хватит?

Schwimmmeister Просветленный (39987), закрыт 6 лет назад
Думаю торт еще сходить купить или не надо.? Д. р она не справляет, т. к в семье несчастье случилось на днях.... но не поздравить не могу.
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Торт предполагает чаепитие, которого может ей не хочется, если несчастье случилось.
Цветы надо, конверт тоже.
Остальные ответы
маркина оленька Просветленный (32513) 6 лет назад
Без торта можно. А я всегда торты дарю, так как сама пеку. А вот цветы не всегда))
SchwimmmeisterПросветленный (39987) 6 лет назад
Я в последнее время тоже сама пеку торты, но это долгая история... не успею уже до двух часов
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
Я бы оставил только конверт. Ситуация скользкая.
Скуперфильд Просветленный (21919) 6 лет назад
Я пришёл к тебе с манулом
Потому, что я с приветом
Потому что без манула
Очень трудно этим летом...
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Денег достаточно, раз не празнует
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Цветы лишнее.
Вместо торта набор пирожных типа "ассорти".
SchwimmmeisterПросветленный (39987) 6 лет назад
Почему цветы лишнее? Женщине всегда приятно мне кажетсся? Или из за ситуации имеете в виду?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Да, из-за ситуации.
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 6 лет назад
Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь и участие
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 6 лет назад
Только конверт, в несчастье не до цветов и торта.
Елена Искусственный Интеллект (289506) 6 лет назад
И цветы, и конверт будут в тему. Причем цветы обязательно. Не стоит подчеркивать траурное настроение.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 6 лет назад
Лично я тоже только за конверт. Цветы в доме, где только произошло несчастье неуместны. А торт предполагает чаепитие, которое вполне может и напрячь в данный момент хозяйку.
А еще лучше просто позвонить, поздравить, и сказать, что "подарок за Вами" как только подруге будет удобно встретиться. А тогда уж можно будет и добавить к конвертику или то или другое по обстоятельствам.
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 6 лет назад
Moi nemezkie sosedi na proshlij den rozdenija prinesli mne tort...iz polotenez - ti bi videla eto chudo...I svechki v nem bili-nastojastsie.

Ja,kak uvidela etu radost ...otoropela- kak nastojastsij.

Esli darili zveti v gorshkah,knigi- zennie izdanija, posudu- nu eto znali,chto u menja novoselje.
Konvert s dengami-mozno,konechno i otkritochku krasivuju.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 6 лет назад
Думаю, что конверта будет вполне достаточно.