Почему на богатые ресурсами малонаселённые страны с большой территорией никто не нападает?

Иван Александрович Знаток (358), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
Потому, что у этой страны есть ядерная дубинка - подохнут все.
ЮРаша Искусственный Интеллект (304160) 6 лет назад
зачем нападать, можно так взять?
andrey ivanoff Просветленный (27396) 6 лет назад
Захват одно. Контроль потом кто? Китайцы? Так они себе заберут.
Штирлиц Оракул (97469) 6 лет назад
Ну почему же не нападают ...Есть такая мировая забава один раз в 100 лет от русских пиздюлей получать ..потом на какое то время успокаиваются ))
Диссидент Оракул (87365) 6 лет назад
Все такие страны, кроме России, были в свое время захвачены Британской империей и до сих пор остаются под контролем англосаксов
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
вы про Россию? Ссыкотно это, можно получить в подарок радиоактивную пустыню, при том - на своей территории.
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Потому, что война-это влажные мечты ваты))