Есть ли у этой пары будущее

Эт Я Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста что их ждёт
Андрей 25.10.1979
Елена 12.10.1989
Лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
У этой пары игра, в отношении мужчины к женщине. А игры надоедают. Поэтому, отношения такие имеют свой конец.
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Ну там такие страсти, что ух! вместе тесно, а врозь скучно.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Вот именно, это и есть игра. И, вы сами это подтвердили, таким высказыванием.
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
А так да. Вы правы. Он ей как играет. Может пропасть на трое суток и считает это нормой.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Значит она у него не единственная для таких игр. Он в поисках серьёзных отношений. Только, почему, не понятно, не с ней.
Остальные ответы
Альбина QUEEN Мастер (1721) 6 лет назад
есть будушее
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо )
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852604) 6 лет назад
Хорошая совместимость, будут вместе
★★★waycamino@mail.ru★★★ Мастер (2214) 6 лет назад
Есть. Человек искренне тянется к вам, по фото же видно)
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо ) это не я, это сестра моя
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Совет для Вас карта *Башня* перевёрнутая — конфликты и претензии не укрепляют отношения, только любовь.
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо ) передам
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Да конечно есть. Это крепкий союз
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404568) 6 лет назад
Вот по фотографии вижу, что нет, а по картам выпадает брак!
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Интересно
Габриэль Мудрец (12021) 6 лет назад
мужчина обидчив и ревнив, может не простить другие отношения
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Будущее есть, но! Мужчина в этих отношениях очень непростой и может создавать проблемы чрезмерным чувством собственника по отношению к партнерше. Если девушка вытерпит-выдержит - будут вместе, если не хватит терпения - увы
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Мужчина сильнее льнёт к женщине, видимо он больше заинтересован в отношениях, видимо он сам слабее женщины. Если вы готовы быть ему опорой в жизни, укреплять его и давать ценные советы, то всё хорошо.
hgghhj hjjgУченик (85) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/202730323 Мария, посмотрите пожалуйста)
Милый Зайка Мастер (1165) 6 лет назад
есть
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
)))) спасибо, прикольная картинка )
Милый Зайка Мастер (1165) нет проблем