Отель поезд на колесах такое вообще есть? мечтаю на таком покататься, если есть то киньте ссылку!

Василий Пресняков Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
IgoreLLo Гуру (3633) 7 лет назад
Плацкарт Москва-Магадан, боковая полка у туалета среди табора цыган и пьяных дембелей, РОМАНТИКА ...
alina Просветленный (27159) 7 лет назад
по транссибирской магистрали ходит, но дорогущий)
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 7 лет назад
Москва-Владивосток есть тур-с остановками в городах. Недешево.)))
Funnypepper Искусственный Интеллект (398416) 7 лет назад
Любой поезд - это по сути отель на колесах, покупайте билет да катайтесь. Хотите больше комфорта - берите люкс.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132875) 7 лет назад
есть восточный экспресс- но у тебя денег не хватит, тур до владивостока около 30 000 евро
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
Опять пацан спамит с 2-х аккаунтов.... (Василий Пресняков - вопрос, Игорь Бакатанов - ответ)...)))... А фамилии из "генератора фамилий", самому даже придумывать не надо...)))
-=NECO=- Знаток (308) 7 лет назад
Я С Москвы ездил до Санкт-Петербурга на Grand Express. Вообще остался доволен, есть ресторанное питание в пути ( очень вкусно), бесплатный Wi-Fi. завтрак, Цена билета напрямую зависит от того, в какой из вагонов Grand Express приобретается билет.
Владимир Сальников Ученик (220) 7 лет назад
есть какой то частный поезд в Питер или в Москву, короче туда-обратно, там слышал полный фарш: и обеды, и вай фай, и даже алкоголь можно=))) последнее вообще порадовало=))