нужна помощь по егэ. ответы на егэ по русскому языку

Юлия Черникова Ученик (196), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я-Киро4кa Мастер (1842) 15 лет назад
Вы хотите бесплатно? Продолжайте) Если хотите заплптить за свою лень, найдите хорошего преподавателя. Может быть, заплатив однажды, вы будете думать о последствиях и о том, что платить предется всегда, возможна лишь отсрочка, но тогда и проценты выше...
Игорь Кутуков Мастер (1096) 15 лет назад
Могу помочь. Сдал еге в 2007 году на 5 .помогу бесплатно

Пиши на e-mail/

Frambuesa Мастер (2463) 15 лет назад
а сами не пробовали готовится? я вот написала ЕГЭ и готовилась в нему с октября) так что думайте об этом уже сейчас, желаю удачи)