Вопрос насчёт прав водительских

Павел Кустов Ученик (222), закрыт 6 лет назад
Добрый день, я проходил медосмотр для синей справки (к вождению), и мне окулист поставил диагноз "миопия слабой степени",и я задумался допустят ли меня до сдачи прав?
Лучший ответ
Sneg Просветленный (33780) 6 лет назад
В справке уже наверно отмечено, по каким категориям разрешён допуск.
Остальные ответы
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
Не допускают с диагнозами, при которых возможны приступы (припадки).
Павел КустовУченик (222) 6 лет назад
да не вроде никаких припадков у меня и не было
Аа Кк Оракул (66364) Дело не в том, что не было. А в том, возможны ли они в принципе при этом диагнозе.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
допустят в очках или линзах-если нужна коррекция