Какой автомобиль посоветуете? Езжу пять лет на Тойоте. Планирую к покупке Грунту, или приору. Стоит ли ?

Кирилл Астахов Профи (989), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 6 лет назад
Если ездил на 20-летней Тойоте, то стоит.
Кирилл АстаховПрофи (989) 6 лет назад
Ездил на Тойота Спринтер Марино. И езжу на данный момент. Машина 94 года.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) Тогда можно и отечественную. Но при условии, что ей будет не больше 5-ти лет и пробег не больше 100ткм.
Остальные ответы
Johnny Мыслитель (9690) 6 лет назад
После тойоты приора ниочём вообще, даже если новая
Zmei_Charovnik Оракул (65288) 6 лет назад
Нет. После Тойоты ездить не сможешь)))) Если, конечно, Тойота совсем не ведро. А так, бери Датсун.
gulyabeskor Знаток (344) 6 лет назад
После японской машины явно не стоит брать отечественную, быстро пойдет на износ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
500 тысяч рублей стоит новый таз, этож писдец, а корейские говна под лям, куда катится мир)))
Свободный Как Птица Высший разум (536533) 6 лет назад
Новая есть новая и запчасти недорогие
аа Ученик (112) 6 лет назад
после тойоты только на лексус
Прицел Просветленный (36162) 6 лет назад
Смешной вопрос. Или провокация
Petron armagedon Ученик (245) 6 лет назад
После тайоты надо пересаживаться на мерседес, возьми какую-нибудь Цэшку или Ешку, они реально надежные, сразу поймешь что такое Немец. Я брал себе в http://www.mercedes-panavto.ru может присмотришь что -нибудь себе там)