Девушки, вы бы стали встречаться с парнем из сферы искусства?

Рагнар Просветленный (35579), закрыт 6 лет назад
Девушки, вы бы стали встречаться с парнем из сферы искусства (художником, поэтом, музыкантом), который при этом беден (нет машины, низкий доход)? отвечайте только честно и объясните почему
Лучший ответ
Остальные ответы
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
С музыкантом только и то, если б нравилась его музыка)
Узнать_человека Мыслитель (9078) 6 лет назад
да... встречаться -не значит спать... как друг будет супер
Кул киллерМастер (1557) 6 лет назад
а если богатый, то и спать))
Узнать_человека Мыслитель (9078) здесь вопрос в другом заключался)))))))))
Vika Princess Ученик (200) 6 лет назад
Честно говоря, надо идти на нормальную работу а то, что ты написал должно быть хобби. Девушки не могут же содержать мужчин, и так им по жизни труднее, вы же не рожаете :)