Что вы знаете о майнинге ?

Кирилл Астахов Профи (989), закрыт 6 лет назад
Что скажите на счет криптовалюты? А вы слышали что за нее уже продают и автомобили и даже дома ?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926353) 6 лет назад
.

Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье Что такое Криптовалюта.

Про майнинг криптовалют и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют. Это продолжение первой статьи.

Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.

.
Остальные ответы
Сабир Оракул (79428) 6 лет назад
что скажу? 50 баксов за месяц нах не кому не нужно, и нужно имеет 4-5 карта 970-980-1070

короче не выгодно
Виталий Мосин Просветленный (22259) 6 лет назад
а ещё за неё сажают в тюрьму гы гы гы
Алекс Искусственный Интеллект (109341) 6 лет назад
Уже поздно начинать, те кто в мае вложил в ферму миллион-два сейчас уже почти отбились, и дальше пойдет прибыль (если все будет как есть) а сейчас начинать уже не стоит.
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 6 лет назад
Это не легкий заработок. Не пассивный. Как и с любым другим заработком на валюте, необходимо постоянно сидеть на бирже.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 6 лет назад
Ничего не знаю.
Как и о петтинге.
Для меня это одно и то же!