Как вам фотоаппарат Canon 6d? Что можете сказать про данную камеру ?

Кирилл Астахов Профи (989), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Это начальная полнокадровая зеркалка, очень неплохая простая камера, ничего лишнего. Камера излюблена всякого рода бомбилами для свадеб, семейных сессий и тому подобного из-за относительно малой цены и в то же время полнокадрового сенсора.
Будьте осторожны, если берете эту камеру с рук - есть риск купить камеру, которой бомбили, у такой камеры частенько идеальный внешний вид но большая часть ресурса уже выработана; к сожалению, полноценной проверке такая выработанность не поддается. Но если камера из магазина или берется у знакомого, это неплохая покупка.
Jem 78Мудрец (18484) 6 лет назад
когда камерой "бомбят" и таскают её каждый день - врядли у неё может быть ИДЕАЛЬНЫЙ внешний вид. Скорее всего она затёрта до дыр...
Владимир Высший разум (140450) Не таскают изо дня в день. Берут на свадьбу и делают тысячу кадров в один день. И больше никуда не таскают, не считая свадьбы на следующей неделе и так далее.
Остальные ответы
x x Знаток (415) 6 лет назад
Присылай посмотрим объясним, расскажем, не мелочись
Y.Nine Искусственный Интеллект (176959) 6 лет назад
Камера для фотолюбителей которым приспичило приобрести "полный кадр".
Хорошего в ней не много. Для работы не рекомендую, а для неспешной любительской фотосъемки с осознанием того, что у Вас Canon FullFrame сгодится.
Ελενη Искусственный Интеллект (181726) 6 лет назад
Вполне нормальная ФФ камера .Если попадёт в руки хорошего фотографа, то и результат будет соответствующий.
Hot Heart Оракул (57738) 6 лет назад
Это как 60D, только с матрицей ФФ
Capture Inspiration Ученик (15) 6 лет назад
Где-то в рейтингах интернета она была в списке лучших камер 2017.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 6 лет назад
6д - отличный аппарат. Если планируете брать, то советую на все 100 процентов. Только не берите б/у - любители свадеб могут сильно его затаскать и только будет печалька просто (( если только не у знакомого берете, где будет ориентировочно хотя бы знать, как он эксплуатировался