Объективы Yungnao Что можете сказать про объективы этой фирмы ?

Кирилл Астахов Профи (989), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95166) 6 лет назад
я никогда не держал их объективы даже в руках.
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283479) 6 лет назад
Не вяжется с прошлым вопросом: уж коли 6D, то никаких Янгун!
Кирилл АстаховПрофи (989) 6 лет назад
С предыдущим вопросом о Canon 6d это не связанно. Вопрос ради интереса
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283479) А-а-а-а, про объективы не знаю, у меня только вспышка этой фирмы - замечаний нет.
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) 6 лет назад
Дешевые, средненькие объективы.
Лучше вкладываться в оптику чем в тушку.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 6 лет назад
Не так страшен черт, как его малюют.
Зачастую они не хуже, и даже лучше низкобюджетных фирменных аналогов.
То есть, оптическое качество примерно на уровне Canon EF 50mm f/1.8 II.
Однако, байонет металлический, а не пластмасса.
Правда, пока у них есть проблемы с нестабильным качеством, поэтому в некоторой степени это лотерея.
Но цена... смотришь и радуешься.
Главный недостаток - фокусировочный мотор, он шумный и заметно более медленный.
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 6 лет назад
У знакомого 85 как этой фирмы, болееичем доволен. Но пара случаев не статистика.
Hot Heart Оракул (57738) 6 лет назад
Уступают своим оригиналам, но в умелых руках неплохая альтернатива