Расклад на отношения на картах Ленорман помогите расшифровать... Мысли-змея Чувства-якорь Подсознание-клевер

анна николаева Мастер (1255), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749871) 6 лет назад
Как говорится через тернии к звездам....
Остальные ответы
Rasiel Мудрец (11764) 6 лет назад
Не вникая в значения карт Ленорман: змея - сомнения, якорь- тяготы, трудности, клевер - удача (как повезёт...). Самое главное вы уверены, что сделали правильно расклад?
анна николаеваМастер (1255) 6 лет назад
А разве якорь это не стабильность, уверенность
Rasiel Мудрец (11764) смотря с какой стороны посмотреть, якорь в шторм не бросают...
анна николаеваМастер (1255) 6 лет назад
Мне кажется так: Разумом человек сомневается, его терзают сомнения. Но сердцем человек чувствует что мне можно верить, в мои чувства. И подсознанием человек надеется на удачный исход...
анна николаева Мастер (1255) Мы общаемся в интернете, пока друг друга не видели... Должны встретиться зимой... Пока шторма и в помине у нас не было... Ну так по мелочам дуркуем
Наталья Оракул (66654) 6 лет назад
Разочарован но думает справиться
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Самой себе лучше не гадать, карты врут.
Смотрите на отношения реально.