Оформляюсь на работу.

Дерябина Надежда Знаток (301), закрыт 6 лет назад
Здесь необходима справка с детского сада, что ребенок устроен. Сказали просто так собирают. Кто знает зачем?! может какие льготы по налогам там или что чего положено?!))))
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
налоговые вычеты на детей, да положены, но для того чтоб знать что ребенок пристроен и вы не будете постоянно отпрашиваться чтоб с ним посидеть не будете притаскивать его на работу и тп.
Дерябина НадеждаЗнаток (301) 6 лет назад
что за вычеты?
Дерябина Надежда Знаток (301) все нашла
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
А спросить там не судьба, зачем им такая справка?
Дерябина НадеждаЗнаток (301) 6 лет назад
я же написала в вопросе- сказали, что просто так собирают
Наблюдатель Просветленный (23404) 6 лет назад
Просто брать с ребёнком не хотят. Тянут время.
Дерябина НадеждаЗнаток (301) 6 лет назад
не тянут, меня оформляют, но в списке доков такая справка
Никанор Никаноров Оракул (50347) 6 лет назад
Чтоб потом не отпрашивались с работы, мотивируя это тем что с ребенком некому сидеть. А льгот вам за то что ребёнок посещает дошкольное учреждение никаких не положено.