Шей Митчелл кто по национальности?

Диана Мусина Ученик (102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (975244) 4 года назад
Шеннон Эшли Митчелл появилась на свет в канадском городе Миссиссога, входящем в состав Большого Торонто. Родители работали в сфере финансов, отец, Марк Митчелл, имеет шотландско-ирдандские корни, мать, Пресиаус Гарсия – уроженка Филиппин. Благодаря столь причудливому смешению кровей Шеннон может похвастаться эффектной экзотической внешностью и природной грацией. Хотя поначалу девочка долго стеснялась своей смуглой кожи и специфического разреза глаз.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-shey-mitchell.html
Остальные ответы
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147631) 6 лет назад
Канадка с филиппинскими, ирландскими и шотландскими корнями.
Witches Salem Мудрец (10354) 6 лет назад
Да вы заколебали со своими нациями, все перемешанные, нет чистых.