Засада, а все говорили кризис на вас не отразитьсЯ,еше как отразилсЯ, отправили в отпуск на месЯц.

Краса Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Баранова Мастер (1504) 15 лет назад
это не так страшно если его оплатили
Гузель Насырова Ученик (117) 15 лет назад
сочувствую) меня так ваще уволили, скоты!!!
Пользователь удален Мастер (1287) 15 лет назад
Так отдохни! здоровьем своим займись, пирогов напеки, у телевизора поваляйся! Жаба давит. Меня бы отправили вот так, на месяц или даже на год без оплаты, но чтобы стаж шел - я бы с удовольствием, и увольняться не пришлось бы!
Законник Просветленный (36030) 15 лет назад
В неоплачиваемый отпуск (отпуск без сохранения заработной платы) Вас могут отправить только на основании вашего заявления. Приказом администрации предприятия по инициативе руководителя такой отпуск не может быть предоставлен. По инициативе администрации издается приказ о временном простое, но он оплачивается в размере 2/3 оплаты от среднего заработка. Можете обжаловать действия администрации в: 1. Рострудинспекция (Инспекция по труду) , 2. Прокуратура по месту нахождения работодателя (предприятия) , 3. В федеральный суд по месту нахождения предприятия.
Если это впервые, посмотрите, может разовая неприятность. Если повторяется, ищите работу, обжалуйте действия. Удачи!
Ирина Романенко Мастер (2323) 15 лет назад
Вау!! ! Меня бы кто-нибудь отправил недели на две!
Светлана Мастер (1804) 15 лет назад
Ну пока тревогу бить рано, радуйтесь, что не совсем уволили или сократили. И приставьте, что кому то счас фиговее, чем ВаМ.
Источник: САМА В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ