Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Вы контролируете процессы Вашей нейросети?

Lila Гений (79660), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
это серьезный вопрос
Лучший ответ
Untouchable Высший разум (338845) 6 лет назад
Был маленький поток, струящийся к своей Реке, в этом расплаве он искал множество маленьких рук, способных обнять. Он слышал журчание стольких рек на своём пути здесь и там, он понимал свой язык, ровный шёпот, уносящий его к таким же каплям, а потом к другим, к изнывающим от жажды пустыням. Точно, там был огромный медведь, покрытый шерстью, который с наслаждением лакал эти капли, затем он повёл носом в дрожащем воздухе, втягивая неизвестный запах; это была Она! в-прошлом он был её медвежонком, они так хорошо знали друг друга, и он ткнулся в неё влажным носом, чтобы снова и снова ощущать этот прелестный и чарующий запах, встречаться и находить друг друга в сопении и фырканье, раскачивании и убаюкивании, всегда вместе, словно вся их жизнь была этим совместным танцем.
Наш кочевник грядущих времён слушал и слушал эту старую Реку, которая скользила, переливалась и возрастала в мощи, унесённый её таинственным источником, захваченный её первой очарованной каплей, играющей свою первобытную музыку, дабы отыскать своё бесчисленное очарование в маленьком корне, в семени вьюнка или языке медведя, во всех маленьких жаждущих языках, каждый из которых ищет своё удовольствие и свою радость.
И этот музыкант древности желал очаровать свою Королеву или принцессу, задержать на мгновение в этом Времени, ускользающем подобно великой Реке, забрать её с собой навсегда, и если Она обратилась в камень — то освободить её. Возможно, это и была та самая старая рана, что рождала зов и жажду, дабы навсегда излечиться от этого болезненного скрипящего вида, в котором он родился в момент помрачения посреди веков, протекающих с Нилом, или Гангом, или Тистой по этому глубокому ущелью, над которым господствует крепость вечности.
Но эта Принцесса Красоты, как найти её среди скал, омываемых шумными стремительными потоками? И он слушал и слушал молчаливые камни, которые, казалось, тоже имели свой язык и свою жажду, растворяясь, может быть, затем, чтобы обнаружить её источник, её великую Волну и её Реку, обкатывающую жемчуга её очарованных капель.
Эта его Принцесса, может быть она была в глубине скалы? «Иди в поисках Той, кто освободит мир от его Ночи и старых зверей, пожирающих землю». И вот как-то раз он набрёл в лесу на прогалину на вершине скалистого холма; нежная зелёная лужайка, словно солнечный день после долгих ночей: красная пуансетия, трепещущая на ветру и старый покинутый дом с маленькой галереей и тремя парами ступеней, с которых видны необъятные дали. Этот дом словно был создан для него, и обнаружен совсем не случайно, будто он давно ожидал его здесь, на этой поляне ещё с древних времён, от погубленных и забытых мертвецов.
И его птица-друг была здесь.
Остальные ответы
REALIST Ученик (97) 6 лет назад
Эти процессы протекают бессознательно.
Максим Пименов Знаток (465) 6 лет назад
Как только найдем способ контролировать ее, она тут же его перекроет)
Ира Назарова Мудрец (10548) 6 лет назад
Процесс выдает мысль. Тут я ее хвать и начинаю ей кости перемывать, а то и перемалывать... Как карта ляжет, и смотря что в прикупе.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Никак. Всего лишь сознание, умещающиеся в черепушке, которое может управлять органами тела и не более.
Макс Претор Оракул (68138) 6 лет назад
Огромным желанием, перенапряжением, устремленностью.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Желание есть всегда, но успехи -весьма скромные пока.
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Усилием воли, больше никак. Аппаратных средств не существует. Пока.
Ani Я Знаток (250) 6 лет назад
Нам бы свои мысли научиться контролировать, не то что процессы нейросети...
ulya evdokimova Ученик (113) 6 лет назад
Силой воли, понимаеюнием ситуации, разумом...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Я не состою в обучаемой системе... И никогда о ней не слышал...
Похожие вопросы