В какой стране осталось больше всего чести у людей?

Kirill Belov Мастер (2359), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мне кажется обязательно где-то в Азии.
Лучший ответ
Викусик Мастер (1205) 6 лет назад
Япония
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
Мне тоже так кажется )
Остальные ответы
снегирь Оракул (69204) 6 лет назад
исраиль
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
Объясните свой ответ, приведите примеры, если не трудно )
снегирь Оракул (69204) они самоотверженно защищают свой клочок земли и смогли построить экономически сильное государство я не жид
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
У меня знакомые живут в Америке и они весьма лестно отзываются об американском народе, говоря о том что эти люди очень порядочные, честные и даже наивные .
Валерий Ушаков Мастер (1304) 6 лет назад
Честь - это абсолютное качество, чести не может быть больше или меньше, мерилом чести является уровень духовного роста сознания.
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
Я понимаю что такое честь. Но есть страны на свете где ее именно больше, чем в других местах, так как десциплины больше. И есть страны где давно все расхватали и распродали.
Kirill Belov Мастер (2359) Говорю по опыту от общения и с теми и с другими людьми.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
Швейцария:

Не так давно по ТВ смотрел обзор по результату референдума Швейцарии от-но разрешения курения в общ местах.
Показали карту Швейцарии, с разметкой кантонов, - с указанием штрафов.
Поразило, что во всех кантонах – местное самоуправление местными референдумами само решило эту тему.
Есть кантоны, где при абсолютном запрете и штраф – до 2о. ооо евро (за курение в общ месте).

Все в/обязанные обязаны хранить дома:
Личное стрелковое оружие (полученное на руки после прохождения срочной службы);
Заметьте – с двумя б/комплектами.
Форму, - на два сезона.
И, по условному сигналу – прибыть в расположение в/части, - в полной экипировке, с оружием в руках.

Заметим, что в Швейцарии (по Конституции) 4 (четыре) гос языка, и свыше 10 Партий.

а, теперь, - представьте, что нашим Дембелям - выдали оружие (домой, ессно)...
если - даже в казармах - оружие под замком.
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
Это власть и конформизм народа, что курить нельзя нигде. По моему к чести не большое отношение имеет. Уровень жизни, да высокий. Но честь в таких развитых странах плохо переваривается.
viktor tarmakov Оракул (98207) Народ - от Власти - получает Оружие.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
ее нигде уже не осталось
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
Не весь мир совпадает Вашему нику )
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207479) 6 лет назад
Только не в США
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
Почему?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207479) В США идут процессы фашизации и это не связано с ультраправыми
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
В России, и не сомневайтесь.
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
А подробнее?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) Сколько раз мы спасали других от всякой нечисти!
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
В Северной Корее. И честь, и совесть и патриотизм. За Россию огорчительно в этом плане.

https://pikabu.ru/story/bolee_trekh_millionov_grazhdan_kndr_reshili_dobrovolno_vstupit_v_armiyu_5259862
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
Патриотизм таких не здоровых масштабов как в КНДР это раковая опухоль. Патриотизм вообще должен проявляться к природе, к семье, к правде и любви, к народам всего мира и миру, а ни к правительству какой-то страны и к их игре для тупорылых. Патриотизм для тех, за кого думают другие.
А.Скобелев Просветленный (33931) Ну у тебя и патриотизм. Птички, пчёлки, цветочки. Кришнаит что ли? Патриотизм - это готовность погибнуть в бою за свою семью, страну. Вот это я считаю патриотизмом, а не всемирную любовь. Вон гейропейцы допроивляли всемирную любовь. Черномазые морщат их теперь как хотят.
ОГПУ Гуру (3052) 6 лет назад
Кроме Северной Кореи нигде - последний оплот социализма, в остальных государствах честь покупают и продают, там она обычный товар для нечистоплотного торжища.
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
В КНДР страх, а ни честь. Честь это качество добровольное ) Его насильно щипцами не вытащить )
ОГПУ Гуру (3052) Бред какой-то!
Королевна Огня Мудрец (10178) 6 лет назад
Какой хороший вопрос! Надо бы начать с каждого отдельного человека
сергей шеламов Мудрец (15256) 6 лет назад
И вот с этого момента начинаются офигительные истории.
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
С момента, когда человек задается таким вопросом, или что? Не совсем понял.
дима кирячек Знаток (313) 6 лет назад
Америка и Швейцария. Швейцария- потому что был ты, а Америка-https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
"Швейцария, потому что был ты" - не совсем понял это предложение
дима кирячек Знаток (313) Просто на личном опыте проверено, доверся мне. Там добрые люди. Помогут и подскажут в любую минуту!
Fuck the communism Ученик (175) 6 лет назад
В странах, где нет бедности (относительно) и все люди равны (Япония, Швейцария, Германия, Франция, Швеция, Канада)
Kirill BelovМастер (2359) 6 лет назад
Очень ошибочный ответ. В странах с высоким уровнем жизни честь запрещена. Здесь бюрократия рулит и у всех языки глубоко в задницах друг у друга... Чести тут небыло уже давно..
Kirill Belov Мастер (2359) Ответ касается Скандинавии