Как приготовить пюре на воде?

Nastya Nastya Профи (757), закрыт 6 лет назад
Вчера выписали из больницы, была кишечная инфекция, и сейчас надо держать диету, можно есть картофельное пюре на воде, как его приготовить? Всякие приправы, специи, лук нельзя
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (54939) 6 лет назад
Отвариваете картошку. отвар сливаете в посуду. толчете картошку и постепенно добавляете отвар до нужной вам консистенции. если разрешено-можно сливочного масла добавить
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Развари картошку в дрызг вот тебе и пЮрЕ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 6 лет назад
Это вам врачи сказали? Боже, куда мир катится...)
Nastya NastyaПрофи (757) 6 лет назад
В выписке есть диета и там написано что можно есть, и плюс так же в больнице кормили
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) Ммм... а много вообще эти врачи болезней вылечили? В списке этого случайно не указано? ) В аптеке есть пребиотики для восстановления кишечной флоры, а в сети есть информация по правильному питанию и сколько и чего нужно организму каждый день...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 6 лет назад
Так же как без молока.... сварить и добавить кусочек слив. масла
ОльчикОракул (50944) 6 лет назад
после отравления слив. масло нельзя
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) Ну, не добавляйте, просто маленькими порциями на воде...
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Как-как, варишь картошку, воду сливаешь не полностью, толкешь до состояния каши. Вот тебе и пюре на воде.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 6 лет назад
Сварили картошку, слили этот отвар в какую нибудь миску, растолкли картошку и добавляя понемногу этого отвара, делаете пюре. Я делаю миксером, можно и толкушкой.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
НЕ сливайте воду до конца и толките
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Воду до конца не сливай и толки