Хочу купить Кия Рио 2017 автомат, скидка 25% из за того что она тест драйв, стоит брать??? И почему Боюсь

Николай Кучин Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Прицел Просветленный (36369) 6 лет назад
Тест-драйв - машину не жалели. Не советую категорически
Николай КучинУченик (95) 6 лет назад
Но и не факт что с рук хорошую возьмёшь, а тут 250 000 скидка, да и как можно изнасиловать автомат и седан?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217039) Полностью согласен. В салоне не дураки, чтобы продать ушатанную шушлайку с гарантией. Им-же потом её по гарантии и чинить.
Остальные ответы
Кирилл Мудрец (10538) 6 лет назад
Посмотри на ее пробег и пойми что весь этот пробег на ней ездили газ в пол и по всем ямам.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (217039) 6 лет назад
На тест-драйвовых машинах пробега обычно не более 10 тыс. км. 17-ть, это край. В салоне тоже не дураки сидят и продают. Они скидон сделали, потому что бояться ушатать машину, им-же потом по-гарантии с ней ипаться придётся.
K Z Оракул (87294) 6 лет назад
Их только начали выпускать, 2017е
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) 6 лет назад
Это как на проститутке жениться осознанно. Ее все пользовали, но ты будешь обслуживать. +явно с тачкой что-то не так, раз свежего года салон отдает. Всажена была, или проблемы какие то серьезные с ней.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (217039) 6 лет назад
Все "проблемы" сам салон и порешает по гарантии. Уже таких тест-драйвовых машин поперевидано, никаких косяков. Они наоборот их напидоривают и пылинки сдувают, чтобы клиенту было приятно в неё присесть и прокатиться.
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) смысл тогда ее продавать за бесценок, если она такая "распиздатая вся"
Андрей М Гуру (3590) 6 лет назад
Нафиг оно тебе не надо. Тестовые авто обычно никто не бережет, манагеры ездят на обед, клиенты топят во всю дурь.. Не стоит ВОЗМОЖНЫЙ головняк скидки.
Бесплатный сыр сами знаете где бывает.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587159) 6 лет назад
а желающих много?
задай себе этот вопрос
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217039) 6 лет назад
Бери. Ничем не отличается от остальных. Та же гарантия, то-же обслуживание. Считай недорого купил новую тачку. Это тебе не из "хач-таксо" машина.
Губка боб Ученик (231) 6 лет назад
Тест-драйв - машину не жалели. Не советую
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Я тоже об этом думал, но плюнул ...Лажа это
Высший разум (113613) 6 лет назад
А я бы взял... Ничего плохого не вижу в этом.
На тест драве машины не рвут и по ухабам не скачут, глупости это.
H4tr9dПросветленный (28069) 6 лет назад
Н - наивность)))
Высший разум (113613) Ты хоть раз то проходил тест драйв наивный?)))
Anny ROSSA Профи (638) 6 лет назад
Ну, если она на тест драйве за девять месяцев развалилась, как все тут пишут, то это гавно вообще брать не стоит.
Андрей-80 Оракул (71217) 6 лет назад
У них гарантия 5 лет, так что можно брать. Но обкатку машина конечно не проходила.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Все Наоборот, у них своя сто, то что "убито" сделано. Гарснтия есть. Скидка нормуль, зато при продаже потеряешь меньше.. Друг так покупал не мог нарадоваться.
H4tr9d Просветленный (28069) 6 лет назад
Да на новую машину можно скидку 25% требовать и тебе её скорее всего дадут. А тебе просто нагло втюхивают тестовове авто.
Взять тестовую машину - это всё равно что на проститутке жениться.
Их не прогревают, долбают как только могут, дерут и в хвост и в гриву. Это я и про то и про то)))) Так что вот...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185261) 6 лет назад
А я бы взял. Скидка путёвая.
ПрицелПросветленный (36369) 6 лет назад
Бери. И покатайся... гарантия, хаха
Арсений Arsenyevichev Знаток (257) 6 лет назад
Если машина на гарантии, советую брать