Подскажите кто понимает и разбираеться

Miss Ученик (232), закрыт 6 лет назад
хочу открыть счет в банке для накопления денег, или кто как считает что сейчас выгоднее сделать/, подскажите хороший банк. и хорошие проценты? (что бы просто класть туда деньги под процент) на большой срок или несколько лет, для покупки квартиры
Лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 6 лет назад
от 7% на остаток для дебетовой карты = минимум
Источник: банковские карты и депозиты http://fas.st/VWFJbL
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47887) 6 лет назад
Присмотритесь к гречки
MissУченик (232) 6 лет назад
к какой гречки?))))
Shura Blum Просветленный (47887) Да греча дорожает ежегодно :)
ГРИГОРИЙ СТУПИН Гуру (3351) 6 лет назад
Банк может выгоден быть с целью сохранения но не накопления, процент маленький дай бог 10% годовых найдете да и инфляция не стоит на месте, есть более выгодные инвестиции где можно обойтись без особого риска при определенном депозите заработать на квартиру за 1-1,5 года.
MissУченик (232) 6 лет назад
Например какие инвестиции выгодные, напишите подробнее пожалуйста
ГРИГОРИЙ СТУПИН Гуру (3351) Финансовые инструменты валюта, опционы но в этом надо разбираться сам этим занимаюсь месячный доход может быть от 30% если хотите могу помочь вам заработать за %.