Как правильно осветлять фото? Нужно осветлять всё по отдельности: света, тени, светлые тона, темные тона??? А есть такой

Beautiful girl Ученик (137), закрыт 6 лет назад
инструмент, который осветлит фото в целом?
Лучший ответ
Mr Shadow Просветленный (25390) 6 лет назад
Осветляй то, что считаешь для этого фото нужно осветлить. Все зависит от конкретного фото. Один метод никогда не подходит для всех фото....
Остальные ответы
✠Возможность✠ Оракул (51531) 6 лет назад
Adobe Photoshop
есть функция такая
:P
unknownuser Мудрец (13293) 6 лет назад
Да! В лайтруме нажимай кнопочку "Авто" и будет тебе счастье! И нам тоже!
Sanek841 Просветленный (47996) 6 лет назад
Экспозиция. Сколько же можно его осветлять, Оля ???Люди за это время заказы свадебные успевают обработать и отдать, а ты всё с одной фоткой мудохвешься !
Beautiful girlУченик (137) 6 лет назад
ты про экспозицию в камере рав или в фотошопе?
Sanek841 Просветленный (47996) Без разницы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 6 лет назад
Ну, разумеется, есть. И в фотошопе, и в лайт рум, да и просто в iPhoto, на худой конец.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 6 лет назад
Уровни - двигать средний ползунок. Самый простой способ. Будет осветление в целом, на далеко не факт, что результат вам понравится...
Beautiful girlУченик (137) 6 лет назад
я двигала серый ползунок, но результат ужасный. Такое осветление меня не устраивает
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) О чём я вам и написал. Поэтому лучше всё-таки работать со светами и с тенями по отдельности.
Говорун На майле Просветленный (24387) 6 лет назад
Попробуйте скачать программу Лайтрум
Beautiful girlУченик (137) 6 лет назад
какой ползунок? Экспонирование?
Говорун На майле Просветленный (24387) В программе этой, если вы ее скачаете, есть много ползункон. Экспонирования, тени, света, белые, черные. Я не знаю какой ползунок вам вести. Нужно видеть фотографии и пробовать водить каждый и смотреть, что получается.
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 6 лет назад
Хосспиди, скачайте какой-нить фотоматрикс и тупо мучайте тотмаппинг - так будет проще.