Аккаунт Microsoft можно использовать на любой версии Microsoft Office ?

player rus Профи (895), закрыт 6 лет назад
Есть лицензионный аккаунт Microsoft, активированный в Microsoft Office 2016. Могу ли я, удалив Microsoft Office 2016, поставить Microsoft Office 2010 и активировать свой аккаунт там?
Лучший ответ
Сергей Крючков Просветленный (30071) 6 лет назад
Да, конечно можете.
Только вот, в MS Office 2010 "облачных" возможностей мало.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16802) 6 лет назад
наврядли. ты же купив ключ виндовс 7 не активируешь 10.образно.
Губка боб Ученик (231) 6 лет назад
Да, конечно можете.
Только вот, в MS Office 2010 "облачных" очень мало возможностей