как создать сообственный сайт?

OMG Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
я плохо разбираюсь в компьютере, так подскажите плз как создать сайт?
Голосование за лучший ответ
Наталья Просветленный (26823) 15 лет назад
Можно сделать по готовому шаблону на "Народе"
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Выучи язык HTML и создавай. А если не хочешь учить, то заходи на ucoz.ru (конструктор сайтов) и делай по графическим шаблонам. Но это для дошкольников
Wintik Мастер (1437) 15 лет назад
Зайди на сайт www.gelezyaka.ru там в форуме есть объявления и человечек все поможет тебе сделать или напиши ему 345vdv08@rambler.ru
Ленар Валиев Ученик (202) 15 лет назад
На юкозе можно.
Только на хрена она тебе. Я вот создал 3 дня подержал и удалил потому что она мне не нужна.