Какая работа ему подойдет: интроверт, меланхолик, не любит жесткой дисциплины, образование высшее, творч. способности?

Денис Соколов Просветленный (26259), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
биоСталин Сипулька Профи (759) 6 лет назад
написание коротких статей . продвижение чего нибудь коммерческого и политического в соц сетях
КАНДРЕППЕР СериГАНСКИЙУченик (100) 6 лет назад
биоСталин Сипулька Профи (759) образ гротескный, но ведь ты себя не считаешь весолмым и уважаемым навсегда - ты будешь стар и жалок. а потом умрешь
Остальные ответы
Oldi Kitaev Мастер (1897) 6 лет назад
Что-нибудь на удаленном доступе, IT-специалист, или 5/2, но без жесткого контроля конструктор, архитектор, технолог, инженер.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395014) 6 лет назад
Что-то на дому. Писать рецензии, там статьи или художественные произведения.
Tu Искусственный Интеллект (122945) 6 лет назад
без дисциплины - мало что пойдет. на удаленке без дисциплины никак, высших образований и твочрских способностей и всех хватает -а вот дисциплина -показатель профессионализма.
биоСталин СипулькаПрофи (759) 6 лет назад
тут надо различать самодисциплину и дисциплину извне
Tu Искусственный Интеллект (122945) это уже малосущественно, по факту, дисциплина или есть или нет - если ее нет - ее нет никакой, если есть -она может быть разной.
Эстония Профи (599) 6 лет назад
Сидячая
Источник: ттп4ешщермыкнееполув
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 6 лет назад
Увы-увы; высшее образование загоняет тебя-в замкнутый круг (ограничение сознания в рамках твоего высшего образования, когда ничего более умного-придумать трудно, вот и-приходится повторять старые ошибки).
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Если такой, то вряд ли какая-то работа подойдёт. Лучше уж стать писателем или композитором. Или художником. Для маргинала очень трудно найти своё место.
Саша - не женское имя Оракул (83682) 6 лет назад
Мне очень нравится: у человека уже высшее образование, но он не знает, кем работать... Учился-то на кого?
jamila sharifova Оракул (75101) 6 лет назад
Меланхолики нигде не в цене. Пусть зацепится в любом месте, где возьмут. Но дисциплина везде нужна, пусть вырабатывает самодисциплину.
биоСталин СипулькаПрофи (759) 6 лет назад
нигде не в цене, но в отвергнутом состоянии обходятся обществу очень дорого
+