Какую музыку вы бы дали послушать инопланетянам во время их первого официального визита на Землю, если бы оказалось, что

Electric Night Знаток (369), закрыт 6 лет назад
они относятся к негуманоидному типу, т. е. на люденй ничем не похожи?
Дополнен 6 лет назад
*людей
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Мастер (2021) 6 лет назад
Конечно метал, или классику. А то подумают что предел совершенства это "туц-туц"
Остальные ответы
Нет Нет Мудрец (10510) 6 лет назад
Классическую музыку, в первую очередь. А потом бы уже разные стили начал им показывать, особенно метал)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Я бы им поставил увертюру из кинофильма "Два капитана". Пусть знают, куда прилетели.
ванмалой Знаток (324) 6 лет назад
В первую очередь предложил бы посидеть на колу, включил бы даб степ
Electric NightЗнаток (369) 6 лет назад
а посидеть на колу это для чего?
ванмалой Знаток (324) может они не пробывали
ggg fff Ученик (31) 6 лет назад
Не знаю есть ли такая, но дал бы послушать про то, как российский человек даже халка уебет вилами, лиж-бы ушел с заднего двора:)
000 000 Мастер (2156) 6 лет назад
А на русском или на любом другом языке? Я могу посоветовать. Или же классику, ну в общем смотрите!
прото так Профи (733) 6 лет назад
классическая музыка самая гармоничная, от нее даже растения лучше цветут и огурчики созревают, если в теплице включать, так что на классику даже негуманоиды хорошо реагируют, инфа сотка
Нет НетМудрец (10510) 6 лет назад
что из классики больше всего любите?)
прото так Профи (733) люблю все скрипичное, не обязательно из классиков, но и их тоже, главное чтобы в композиции доминировала скрипка
Garde Marine Просветленный (32058) 6 лет назад
Нет смысла музыку слушать, если они сверхсущества. Им это не нужно, чтобы понимать людей.