Помогите с ключом на Windows 7 ULTIMATE (Максимальная) После обновления скинулась активация. активатор Loader не помог.

Юрий Лейтар Знаток (320), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
bruho Оракул (60348) 6 лет назад
Удали обновление KB971033 и потом скрой и больше не ставь. Оно блокируент Loader
Юрий ЛейтарЗнаток (320) 6 лет назад
удалял
Остальные ответы
shandry Мыслитель (6784) 6 лет назад
ОВ Горский... Те в помощь.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211765) 6 лет назад
Надо сначала удалить прошлую активацию, потом активировать повторно.
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
только быстро иначе мородеры быстро удалят Cкачай из инета активатор — лучший для вин 7... Windows Loader
http://issson.ru/load/drugoe/windows_loader_2_2_2/15-1-0-10479