Проблема с ноутбуком. Помогите пожалуйста советом.

Евгения Буйницкая Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Последнее время стал постоянно зависать (намертво) Реагирует только на кнопку выключения. Появлялся синий экран смерти. Переустановила винду. Не помогло.. Синего экрана уже нет, зависает картинка. Если слушаю музыку или просматриваю видео издает звук. Заедает вообщем. Обновила дрова, тоже не то. Протестировала память. Все в норме. Жестяк тоже в порядке. Температура процессора 75-85 градусов. Это вроде не сильно высокая. От пыли чистила.
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44064) 6 лет назад
температура высокая, в норме 40-65

сноси в сервис, пасту заменят и пыль из радиатора уберут
Евгения БуйницкаяУченик (211) 6 лет назад
Термопасту и вентилятор менять?
Анатолий Просветленный (44064) термопасту менять, вентилятор если крутит, то незачем.
Остальные ответы
Маша Просветленный (25190) 6 лет назад
1.5 года не чистила ноут
- ОС 7 ставила с диска ГАВНОСБОРКИ
- если диск С - 400 гб а информации записано 327 гб
- если вкл авт обновление системы
- если установлена зараза Вирус Каспера
- если ноут постоянно лежит на животе
ТО ЭТОГО СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ - вот так
как еще он у тебя и работает
Евгения БуйницкаяУченик (211) 6 лет назад
Ничего из вашего списка у меня не совпало)