Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какая самая неприятная процедура в больнице???:))))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
Ответ будет грустным, Женя.
Самая неприятная процедура в больнице - выписка из нее умершего там близкого человека
Остальные ответы
Ленк@_Алёнк@ * Мыслитель (8609) 15 лет назад
зубы лечить... .
эх, а надо....
Ольга Мудрец (13251) 15 лет назад
сходи к проктологу, пообщайся....
Remember Me Мастер (1173) 15 лет назад
фгс, когда шланг в желудок пихають! ужас!
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Около регистратуры стоять дооолго, а потом вам скажут: А на УЗИ записи нет! ! И хоть помирай!!
елена еленова Мыслитель (7455) 15 лет назад
Укольчики.... наркоманкой точно не стану, до жути боюсь. Даже зубы без укола лечу)))
Максим Сергеевич Мудрец (12170) 15 лет назад
блия даже не могу представить сибе как это у практолога

Даже падумать страшно

Forester Мастер (1766) 15 лет назад
ампутация конечностей без наркоза
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
а это смотря для кого.... вот если для врача... то попала я как-то в больницу с воспалением легких... так меня курировал дедушка годков так 70...так вот когда был обхад почему только мне одной надо было лифчик снимать.... а вот бабушек он почему-то аж через ночные сорочки прослушивал.... так вот я думаю для него просто даже посмотреть... и то самая приятная процедура)))))))
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Клизма! Уже лет 10 прошло, а помню, как это было.
Или вот такое.
Готовят больного к операции. Он спрашивает: а наркоз когда будете делать?
Врач: а зачем наркоз? Увидишь, как это делается-сам вырубишься.
Red Club Мастер (1152) 15 лет назад
По болевым ощущениям скорее всего биопсия спинного мозга. Процедура делается без анестезии и выглядит следующим образом : Вы лежите максимально согнувшись, в межпозвоночное пространство вводится игла давольно крупного размера, игла проходит меж позвонков, разрывая соединительные ткани и входит в спинной мозг, небольшая часть которого всасывается в шприц.
Я Мыслитель (7817) 15 лет назад
там даже запах отвратный. . не то что процедуры..
Пользователь удален Просветленный (40162) 15 лет назад
Роды )
Источник: приятно, только для души! )