Как получить такой объем на кончики волос?

Ася Демидова Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Обычно, когда стригешь каре, то волосы остаются прямыми (фото 1)
Но как у девушки из 2 фото получился такой объем у КОНЧИКОВ ВОЛОС.
Может кто-нибудь знает секрет?
Дополнен 6 лет назад
*тут явно не начес
Голосование за лучший ответ
Сергей Чесноков Оракул (53773) 6 лет назад
Стайлером
Ася ДемидоваУченик (134) 6 лет назад
Стайлер же кудряшки делает. Разве нет?
Сергей Чесноков Оракул (53773) Разные бывают
Любимая женщина Ученик (41) 6 лет назад
Круглой расческой крупной с феном высушили.
Кошкины лапки Просветленный (26829) 6 лет назад
стрижёшь
хорошие толстые волосы подвиты
Тигр Просветленный (39447) 6 лет назад
массажеркой делаешь и всё.
Эстония Профи (599) 6 лет назад
У парикмахера (дома трудно)
ulya evdokimova Ученик (113) 6 лет назад
Дык во время укладки не прямо уложить и кругло... но если честно урожливо смотрится... 1 намного лучше
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Поменьше использовать химии в уходе за волосами!
Анастасия Каширина Ученик (7) 6 лет назад
круглой расческой для укладки волос, и феном. Посмотри видео в интернете-как укладывать волосы. На концах расческу нужно покрутить....
lyly Ученик (125) 6 лет назад
у нее отросшее каре, которое было прямым срезом. Оно уже опустилось на плечи. Когда волосы опускаются на плечи происходит естесственный загиб волос наружу, девушка просто подвила вовнутрь)
что бы добиться такого нужно: обрезать срезом прям по плечи, а массу загнуть внутрь) и конечно создать объем по всей длине волос пудрой - она сейчас везде, хорошая вещь
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
у девушки не каре, а скорее всего боб, укладка профессиональная, дома такую не сделаешь.
Paul Greenberg Ученик (116) 6 лет назад
На браш расчёску, и феном на влажные волосы, сушить не сильно, направление к лицу)
Анна Вернер Мастер (1147) 6 лет назад
Можно сделать профессиональной пудрой для волос! Подобная штучка есть у компании Coolhair, достаточно экономичная и удобная: https://coolh.ru/
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100206) 6 лет назад
никак. это - ублюдский тип волос, от природы такой. у меня - такое же дерьмо на голове растёт. радуйся, что у тебя нормальный