А скажите кто нибудь так работал 15 дней работаешь 15 дней отдыхаешь работа по 11 часов

вппр пквпрвап Ученик (64), закрыт 6 лет назад
Тяжело ли привыкнуть ну или в первые дни? Если с утра работать .. Вот вы бы как поступили.. Просто у моего другая ситуация такая у него 3 года в трудовой тока а его не куда брать не хотят вот он думает вахтой .. Сказали приходи хоть завтра . Вы бы пошли? Просто человек 160см ростом не знает сможет ли он осилить или нет
Лучший ответ
Всеволод Фесков Гуру (3830) 6 лет назад
завидую
вппр пквпрвапУченик (64) 6 лет назад
и чем же? А вот ты бы пошел с таким графиком работать
Остальные ответы
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
на вахте так лес рубят
вппр пквпрвапУченик (64) 6 лет назад
ну вот если бы тебе предложили грузчиком и такой график ты бы пошел... Просто он в основном по 8 часов работал либо 3 на 3 а тут 2 недели без выходных
том скавронски Мыслитель (8609) не пошел бы, потому что за 2 дня вымотолся бы в край на 3 не пришел бы
andrei Мастер (2059) 6 лет назад
вппр пквпрвапУченик (64) 6 лет назад
А как тогда найти работу в городе если тока куда не приду одни анкеты. Я и так уже 5 месяцев работу ищу. Как тогда быть дома чтоли до пенсии сидеть я мужик мне 25 тока вот ростом не вышел
andrei Мастер (2059) попробуй тогда поискать отзывы сотрудников о той вахтовой компании. а то часто бывает кидают с деньгами и жить приходится в грязных бараках с гастерами, и бесплатно ли проживание, питание.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
А при чем здесь рост? Низкорослые люди часто бывают крепки и выносливы, как и наоборот. На вахту медкомиссию проходить надо, больного не возьмут.
Царь всея Руси Алексей ][ =) Мастер (2469) 6 лет назад
Тут от выносливости зависит и от того какая именно работа ожидает а не от роста... может его в упряжь запрягут и с санями по тундре будут принуждать бежать !!!

Да и всё зависит от суммы которую будут платить, при хорошей зарплате я хоть метро штыковой лопатой копать готов =))