Ответьте ВСЕ пожалуйста!

Саня Лугин Гуру (4215), закрыт 15 лет назад
Я встречаюсь с парнем, и ему иногда звонит его бывшая девушка, чтобы поинтересоваться как дела!
Я ему неоднократно говорила, что мне тяжело на душе из-за ее звонков! Что мне это ОЧЕНЬ неприятно!
И когда я снова увидела, что она ему звонила, что попросила, чтобы он с ней больше не общался!
На что он мне ответил: "Я не могу ей сказать - не звони мне! Это не красиво! Как я потом с ней буду здороваться, меня не поймут друзья, если я такое сделаю (его друзья с ней дружат)".
Вообщем я спросила, что ему дороже Я или общение с ней?
Он сказал, что дважды повторять не будет.
То есть получается, что он меня отодвинул на второй план, он меня не ценит, и даже не боиться меня потерять из-за нее?
Лучший ответ
Misses Smith Мудрец (11021) 15 лет назад
Глупо!
надо быть уверенной в себе. Да пусть хоть целый мир ему звонит.
Ты сейчас с ним, а не она. Он тебя любит, а не её.
Остальные ответы
samira osmanova Гуру (3007) 15 лет назад
кажется так и получается?? ?
а кто она такая, что б так напрягаться из-за нее,
кажется у него чувства не совсем остыли к ней!
К@Тринка Мастер (1320) 15 лет назад
ну почему сразу отодвинул, просто парни не любят когда их перед выбором ставят, и из принцыпа много глупостей могут наделать. не обраай на ее звонки внимания, зделай так что бы он не думал не оем, а темболее не о ком другом кроме тебя. меня мой бывший тоже добивает звонками, послать откравенно не могу, делаю одолжения разговаривая с ним, мой любимый делает вид что не замечает, так проще меньше ссорится будете.
Таня Мыслитель (6377) 15 лет назад
Мне кажется, что у него к бывшей девушке остались какие-то чувства, раз он не может ей сказать "нет".Ему так просто комфортно... И ты есть и она вроде бы, если что...
Юрий Гладков Профи (775) 15 лет назад
"И когда я снова увидела, что она ему звонила" - прости, что? Это ты как увидела? Реально лазила к нему в трубку? Те, судя по фсему, гораздо важнее СВОЁ отношение к нему, а не Ваши...
@Котя@ Мастер (2123) 15 лет назад
А он действительно ведь отодвинул Вас на второй план. Поговорите с ним еще раз.
ludmila popova Мыслитель (6374) 15 лет назад
возьми в следующий раз его телефон и сама ей об этом скажи
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
А это действительно повод для того, чтобы его бросить? Или Вам просто хочется отставить ногу и настоять на своем? Если человек может сохранять добрые отношения с бывшими возлюбленными, это только делает ему честь. Из этого совершенно не следует, что он Вам изменяет, или что он вас не уважает. А вот такими саоими ультиматумами Вы совершенно точно его от себя отдалите или заставите разговаривать с ней тайком. Что уж точно будет выглядеть для Вас подозрительно.
Luchik Мастер (1077) 15 лет назад
не дури! они реально просто общаются.... все парни общаюся с бывшими... очень часто потому что девшуки достают парней своими нюнями и жалобами и они их бросают, а потом хотят вернуть по этому и звонят, но перень часто просто из везливости общается не более того... а если и захочет вернуться то тут уж ничего не поделаешь.... а ты так только отношения испортишь... я вот вообще внимания не обращаю на звонки потому что только злить его буду и заставлять оправдываться что он очень не любит)))
Svetla Мыслитель (5475) 15 лет назад
что за детский сад?.. неужели, так трудно понять, что бывшая девушка, это часть его прошлой жизни? он, что должен вообще из этой жизни все забыть?
не ведите себя глупо... этим вы только отталкиваете от себя. Сделай вид, что вас не задевают ее звонки (хотя это тяжело, я верю). Помните только одно, ничего уже у них не будет.... если ему была нужна она, он был бы с ней, а не с вами
PyGoVkA :-) Знаток (440) 15 лет назад
просто ему важнее то что о нм скажут друзья, ему важнеее то какое он впечатление производит... но и тебя он не хочет потерять... знаешь моему молодому человеку тоже звонила бывшая.. но он поговорив с ней дал ей понять что он с ней больше не будет общаться потому что мне это не приятно... поговори с ним еще раз.. только серьезно.. удачи..
Галина Васенева Профи (711) 15 лет назад
Да вы так не переживайте. Пусть общаются, разве вы видите в ней угрозу, раз они давно растались?!
ksu * Гуру (4687) 15 лет назад
а ты подружись с ней) ) неизвестность всегда пугает. И еще - я общаюсь с бывшим парнем, даже встречаюсь с ним и пиво пью - мы были вместе пять лет. Но сейчася не воспринимаю его как мужчину. Это просто общение.
Ирина Гуру (2501) 15 лет назад
На словах не обьясняй. Созвонись со знакомым так, чтобы он слышал. Но не флиртуй. А то эффект будет обратным. А претензии наши их только раздражают
ринсвинд_невезучий_волшебник Гуру (2516) 15 лет назад
да не повезло тебе с парнем, я такой же, ну все понимаю. только друзья которые со мной были дольше чем моя девушка все же ближе мне!
DarkSunrise Мыслитель (6546) 15 лет назад
А зачем тебе на встречу идти, если ты и так рядом, а эта звонит иногда. Ты-то никуда не денешься! Он думает что иногда с ней по-болтать можно, хотя тебе это не приятно. Он не ценит ваших отношений вот и все. Он, прости, воспринимает тебя как должное и даже не задумывается, что это рано или поздно тебе надоест и ты бросишь его.. . Ты бы рассказала это ему. . Если ты действительно дорога ему, он прекратит разговоры. И что значит "не поймут друзья" Это что соревнование такое? Рейтинг держать? Друзья вообще не должны никоим образом вмешиваться в ваши отношения, это ваша личная жизнь, которая кроме вас вообще никого касаться не должна!
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 15 лет назад
А тебе бы понравилось, если бы твой бывший парень даже не здоровался с тобой, а шарахался бы прочь?
Aldani Мыслитель (8583) 15 лет назад
Нет, он тебя никуда не задвигал, это твои тараканы в голове, не он же ей звонит, а она ему . А своим нытьем по этому поводу, ты его скорее оттолкнешь, а потом скажешь, что он скотина такая тебя бросил. Умнее надо быть, он не раб тебе, чтобы ты ему указывала с кем общаться или нет.
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Да нет брось ты, просто на парней очень влияют друзья. И вообще если он с тобой зачем переживать, она всего лишь бывшая.
SvetlaМыслитель (5475) 15 лет назад
нуууу...бывшие тоже разные бывают....бывают ТАКИЕ, которых забыть не воЗможно, как не стараются и замены не находят на протяжении всей жизни....так что....
Верелея Гуру (2893) 15 лет назад
Возможно это не сильный повод для него, чтобы ты показывала свою ревность. Не показывай будь сильнее. Хочет общения, пусть общается. Главное и ты не упусти свой шанс. Расширь свой круг друзей, возможно это его заставит задуматься.